CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат от «Альянса Зеленых» Олег Шишов избран депутатом Рязанской городской Думы

 
Кандидат от «Альянса Зеленых» Олег Шишов избран депутатом Рязанской городской Думы

(9.09.2013)
С результатом 66 % кандидат от «Альянса Зеленых» Олег Шишов одержал убедительную победу на выборах депутатов Рязанской городской думы по 17-му избирательному округу.

Это честная и «дорогая» победа как для партии, так и лично для кандидата. Пожалуй, выборы в Рязани для «Альянса Зеленых» стали одними из самых масштабных по количеству нарушений, начиная с момента регистрации кандидатов.

Сначала члены ТИК отказали Партии в регистрации списка по надуманным, формальным причинам, а одномандатника Олега Шишова попытались устранить от участия в избирательной кампании, отказавшись без оснований принимать документы на регистрацию. Свидетелями грубых нарушений и избирательного произвола стали представители СМИ и сотрудники полиции. Вероятно поэтому после долгих часов упорства, члены ТИК спешно созвали комиссию, и проголосовали за регистрацию Шишова.

8 сентября Рязань голосовала также с нарушениями. Неопечатанные по правилам избирательные урны, внесение в списки людей, прописанных по другим адресам, голосование одних и тех же избирателей дважды – эти и другие нарушения имели место в день выборов в Рязани.

По факту подлогов юристами направлены жалобы в избирком.
2013МестныеРязанская область



9.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Рязанская область
Source: Москва
Альянс Зеленых – Народная партия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: