CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ярославле организовали масштабный подкуп избирателей

 
В Ярославле организовали масштабный подкуп избирателей

(9.09.2013)
Член совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области Анатолий Каширин рассказал о нарушениях на избирательных участках, произошедших в ходе выборов. По его словам, "Единая Россия" организовала масштабный подкуп избирателей:

– Я сейчас нахожусь в своем округе, где я первый в списке. Подкуп почти на каждом участке. Наблюдателей от "Единой России" везде по два-три человека. Создается впечатление, что они руководят подкупом избирателей. Например, в ДК "Нефтяников" старший наблюдатель от "Единой России" в присутствии нашего наблюдателя командует: "Давайте везите эту алкашню, а то они напьются и не смогут сюда войти". Затем девушка бегает, выдает всем деньги.

На другом участке, в школе, заходит женщина, спрашивает: "Вот у меня приглашение, сказали, 500 рублей можно потом получить. На развороте приглашения четко и красиво выделено: Заяшников и Королев. На последней странице – их биографии. Она заходит, кладет приглашение на стол, ее записывают, выдают бюллетени. При этом на улице мы видим группу парней, которые внутрь не заходят. Ситуация, как везде: она голосует, они ее ждут и выдают ей деньги. Я их сфотографировал, снял на видео. Вместе с "Парнасом" задержали двоих на месте преступления. Сейчас ждем полицию, только не знаю, смогут ли они разобраться и что-то доказать. Подкуп идет полный: водка и деньги. Алкашам водку дают, старушкам деньги. Я некоторых спрашиваю: неужели за пятьсот рублей вы согласны на пять лет полного вашего разграбления? Пожимают плечами: "Мне сказали: идите, голосуйте, получите". Картина мерзопакостная. Из Брагино мне сейчас звонят, сообщают о таких же фактах, – подытожил Анатолий Каширин.

По материалам источников: Справедливо-онлайн
2013РегиональныеЯрославская область



9.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Скандалы, Ярославская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: