CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Альянс Зеленых» отмечает первые победы на выборах 8 сентября

 
«Альянс Зеленых» отмечает первые победы на выборах 8 сентября

(9.09.2013)
Политическая партия «Альянс Зеленых – Народная партия» отмечает первые победы на выборах в Единый день голосования 8 сентября.

По состоянию на 03:00 московского времени стали известны результаты по ряду регионов, где партия добилась успеха в ходе осенней избирательной кампании.
По итогам выборов партия сформирует зеленую фракцию в городской думе г. Волжский, на выборах мэра которого одержал победу Игорь Воронин, поддержанный "Альянсом Зеленых".

Сохраняется интрига относительно выборов мэра Воронежа, где, согласно данным независимых экзит-поллов победу одерживает кандидат от «Альянса» Галина Кудрявцева. По официальным данным Центризбиркома Галина Александровна на второй позиции, но разрыв между ней и кандидатом от партии власти Александром Гусевым постоянно сокращается.

Новый созыв депутатов Народного Курултая Республики Башкортостан в ближайшее время может пополниться представителями «Альянса Зеленых». На текущий момент уже известно о победе одного из кандидатов. Мы продолжаем следить за итогами голосования в Республике.

С результатом 66 % кандидат от «Альянса Зеленых» Олег Шишов одержал убедительную победу на выборах депутатов Рязанской городской думы по 17-му избирательному округу. Можно сказать, что это честная и «дорогая» победа как для партии, так и лично для кандидата. Пожалуй, выборы в Рязани для «Альянса Зеленых» стали одними из самых масштабных по количеству нарушений, начиная с момента регистрации кандидатов.

13 кандидатов от «Альянса Зеленых – Народной партии» избрались в Республике Северная Осетия-Алания на выборах разных уровней. Победа на этих выборы лишний раз подкрепила позиции зеленых на Кавказе.

На данный момент получена информация об избрании 9 партийных кандидатов в Московской области. По итогам выборов партия провела четырёх депутата в Совете депутатов городского поселения Апрелевка, одного представителя в Совете депутатов городского поселения Селятино, двух депутатов в Совет муниципального образования «Город Ногинск», по одному представителю в Совет депутатов сельского поселения Степановское и в Совет депутатов городского округа Черноголовка.

По итогам выбором в Новой Москве пока известно только о победе в поселении Мосрентген, где в Совет депутатов избираны сразу 4 кандидата от «Альянса».

Мы продолжаем следить за подведением итогов выборов.

В ближайшее время мы озвучим не только полный перечень побед кандидатов от «Альянса Зеленых», но и расскажем о наиболее громких и вопиющих случаях нарушений, зафиксированных нашими наблюдателями на выборах 8 сентября.
2013РегиональныеФедеральный уровень



9.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий
Source: Москва
Альянс Зеленых – Народная партия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: