CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Мордовии "единороссы" набрали 90 процентов

 
На выборах в Мордовии "единороссы" набрали 90 процентов

(10.09.2013)
Очередной внушительной победой партии власти завершились дополнительные выборы в Мордовии, состоявшиеся накануне. По предварительным данным, кандидаты от "Единой России" набрали более 90 процентов голосов избирателей.

Об этом сообщили в понедельник в центризбиркоме РМ. При этом мордовские избиратели вновь продемонстрировали традиционно высокую политическую активность - общий показатель явки составил 83,7 процента.

- Выборы прошли в 17 районах Мордовии. Борьба шла за 28 депутатских мандатов. Трех представителей в органы власти районного уровня выбирали в Большеигнатовском, Ичалковском и Лямбирском районах. Еще 25 мандатов предстояло распределить среди кандидатов в депутаты городских и сельских поселений Ардатовского, Атюрьевского, Атяшевского, Дубенского, Ельниковского, Кадошкинского, Кочкуровского, Краснослободского, Ромодановского, Рузаевского, Старошайговского, Теньгушевского и Чамзинского районов, - уточнили в ЦИК РМ.

По данным центризбиркома, в ходе выборов 28-ми мордовским "единороссам" противостояло 23 оппонента: 3 кандидата от КПРФ, 10 - от ЛДПР, 6 - от "Справедливой России" и еще четверо самовыдвиженцев.

В результате за представителей "Единой России" было отдано более 91 процента голосов мордовских избирателей.
2013МестныеМордовия



10.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Мордовия
Source: Москва
Российская газета Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: