CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Свердловской области прошли с грубыми нарушениями

 
Выборы в Свердловской области прошли с грубыми нарушениями

(10.09.2013)
На прошедших вчера, 8 сентября, выборах в Сысертском районе Свердловской области полиция зафиксировала 12 грубых нарушений.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, сейчас проверяется информация о попытках подкупа избирателей деньгами и водкой. В частности, жителям сел Щелкун, Никольское, Андреевки, Абрамово, Аверино и Верхней Боевки предлагали проголосовать за 1-2 бутылки водки. В Сысерти, Черданцево, Кадниково и Двуреченске за голосование в интересах нарушителей закона платили 500 рублей. В селах Бобровское, Сидельниково, поселке Школьном жителей подвозили к участкам на бесплатном транспорте, проводя, по дороге, запрещенную в день голосования агитацию.

По предварительным данным, в борьбе за пост мэра Сысерти победил бизнесмен Александр КАРАМЫШЕВ, выдвинутый «Единой Россией» и набравший 55,98 % голосов. Кандидат Трудовой партии России Руслан МИРОНОВ занял четвертое место.
2013МестныеСвердловская область



10.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
Source: Москва
Трудовая партия России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: