CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Результаты "Демократического выбора" на региональных и местных выборах 8 сентября

 
Результаты "Демократического выбора" на региональных и местных выборах 8 сентября

(10.09.2013)
Партия "Демократический выбор" подводит результаты своего участия в региональных и местных выборах 8 сентября, которые, к сожалению, оказались намного слабее ожиданий. Ни в одном из регионов партии не удалось провести своих кандидатов в региональные парламенты и на посты мэров городов.

Так, в Иркутской области список партии получил 0,63% на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области, на выборах Ярославской областной думы партийный список "Демвыбора" набрал 0,74% (хотя на отдельных ОИК партии удалось предолеть 5%-ный барьер, а кандидаты-одномандатники показали результат в 9-12% голосов). На выборах мэра Воронежа кандидат от "Демвыбора" Борис Супренок набрал 1% голосов, не добились успеха и другие кандидаты от партии.

В руководстве партии крайне серьезно относятся к полученным на выборах негативным результатам, в ближайшие дни состоится обсуждение итогов выборов и стратегии дальнейших действий с учетом сложившихся обстоятельств. О принятых решениях будет сообщено в ближайшее время.

Представители партии также работали наблюдателями на вчерашних выборах мэра Москвы, по итогам чего лидер партии Владимир Милов заявил в интервью радио "Свобода", что не считает официально объявленные итоги выборов соответствующими действительности и полагает, что оппозиционным кандидатам необходимо требовать пересчета голосов, так как по факту Сергей Собянин не набрал 50% в первом туре выборов.
2013РегиональныеФедеральный уровень



10.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий
Source: Москва
Демократический выбор Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: