CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» одержала победу в пяти избирательных кампаниях

 
«Единая Россия» одержала победу в пяти избирательных кампаниях

(10.09.2013)
Порядка 150 тысяч человек проголосовали за кандидатов от «Единой России» на региональных выборах

Cразу пять избирательных кампаний прошло в Единый день голосования в Ивановской области. Жители губернии выбирали депутатов регионального парламента, депутатов гордум в Иванове и Тейкове, а также депутатов в советах сельских поседений Ивановского и Гаврилово-Посадского районов, сообщает ER.RU.

Самой масштабной и значимой, бесспорно, стала избирательная кампания по выборам депутатов Ивановской областной думы. На этих выборах кандидатов от «Единой России» поддержало большинство жиетелй области. По единому общеобластному округу за команду губернатора Михаила Меня свои голоса 55,77%. Таким образом, партию «Единая Россия» поддержали порядка 150 тысяч человек.

Партийцы одержали уверенную победу и в одномандатных избирательных округах. В 12 из 13 округов наибольшее количество голосов избиратели также отдали кандидатам «Единой России».

Комментируя предварительные итоги голосования секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Пахомов отметил: «Региональная кампания прошла максимально прозрачно. За два месяца до начала предварительного голосования мы неоднократно заявляли, что будет реализован демократический сценарий».

По его словам, более 12% жителей Ивановской области приняли участие в предварительном голосовании. «На выборах победили все наши кандидаты от одномандатных округах», – добавил он.

«Мы зафиксировали все наши обещания и начали вести работу по их выполнению. Особенностью данной кампании стал отказ от проведения визуальной части кампании – мы не вешали красивые баннеры с лицами наших политиков. Все время мы посвящали работе с обращением граждан. Мы проводили встречи в деревнях, небольших городах», – сообщил он.

«Уверен, что мы смогли пообщаться с каждым жителем области и донести до него нашу позицию», – заключил Пахомов.

Добавим, что убедительную победу партийцы одержали и на муниципальных выборах, прошедших 8 сентября.

Так, в городском округе Иваново по одномандатному округу №11 победил кандидат от «Единой России» Александр Бадалов. Он набрал 50,38% голосов избирателей.

В городском округе Тейково на довыборах в городскую думу наибольшее количество голосов у кандидата-единоросса Максима Камбарова – 48,26%.

В Гаврилово-Посадском районе в Новоселковском сельском поселении, где проводились выборы двенадцати депутатов в Совет первого созыва 11 из 12 мандатов по многомандатному округу у «Единой России».

На дополнительных выборах в совет депутатов Балахонковского сельского поселения Ивановского района единороссы получили один из двух мандатов.
2013РегиональныеИвановская область



10.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Ивановская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: