CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Итоги Единого дня голосования подвели в Брянской области

Фото с сайта:
er.ru
Итоги Единого дня голосования подвели в Брянской области

(10.09.2013)
185 из 226 депутатских мандатов завоевали кандидаты от партии «Единая Россия», что составляет 81,9%

В Брянской области в понедельник, 9 сентября, подвели итоги 20 выборных кампаний, которые завершились накануне в Единый день голосования. На 226 депутатских мандатов претендовали представители пяти партий. По итогам голосования 185 из них или 81,9% получили представители «Единой России».

Так, на выборах в Брянский районный совет Партия завоевала 20 мандатов из 26 (77%). На выборах в городские округа Фокино и Стародуб – по 33 и 35 мандатов соответственно (94%). На выборах в сельские поселения в активе «Единой России» 132 мандата из 165 (80%). Кроме того кандидат от «Единой России» Владимир Рыбаков был избран главой Супоневского сельского поселения. За него проголосовали 59,76% избирателей.

собенностью состоявшихся выборов, отметил в комментарии ER.RU член Генерального совета Партии, руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Брянском городском Совете народных депутатов Владимир Аронов, стало «небывалое число наблюдателей». Он связывает это обстоятельство с тем, что вокруг выборов был поднят ажиотаж.

«Оппозиция делала раньше много обвинений и искала причину своих неудач в каком-то административном ресурсе. Вместе с тем избиратель, несмотря на все заявления, на этих выборах сделал свой выбор и проголосовал за партию дела», - сказал собеседник ER.RU.

Он также заметил, что выборы в Брянской области были успешными для «Единой России», партия, в частности, победила в трех ключевых районах.
2013РегиональныеБрянская область



10.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Брянская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: