CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » По количеству завоеванных мандатов на выборах в Северной Осетии «Альянс Зеленых» занял второе место, опередив КПРФ и «Патриотов России»

 
По количеству завоеванных мандатов на выборах в Северной Осетии «Альянс Зеленых» занял второе место, опередив КПРФ и «Патриотов России»

(10.09.2013)
14 кандидатов от «Альянса Зеленых-Народной партии» избраны в поселковые советы депутатов республики Северная Осетия-Алания по итогам выборов 8 сентября. Таким образом, по количеству завоеванных мандатов партия заняла второе место в регионе, опередив КПРФ и "Патриотов России".

Так, на выборах депутатов Собрания представителей Зарамагского сельского поселения первого созыва уверенную победу по своему округу одержал Алексей Мсоев с результатом почти в 87 % голосов.

На выборах депутатов Собрания представителей Эльхотовского сельского поселения пятого созыва, где «Альянс Зеленых» выдвинул партийный список, в пользу «зеленой» идеологии проголосовали 6, 62% избирателей, обеспечив прохождение в Совет лидеру списка Зое Бритаевой.

На повторных выборах депутатов Собрания представителей Дзуарикауского сельского поселения победу одержал Хасан Джелиев.

В состав Собрания представителей Дарг-Кохского сельского поселения пятого созыва вошли сразу трое представителей "Альянса Зеленых" - Хасан Габисов, Керим Тебиев и Заурбек Азиев.

Выборы депутатов Собрания представителей Ставд-Дуртского сельского поселения пятого созыва завершились в пользу нашего кандидата Вячеслава Андиева.

Депутатом Собрания представителей Иранского сельского поселения пятого созыва стала Анастасия Малюкова.

На выборах депутатов Собрания представителей Змейского сельского поселения пятого созыва лидировал Заурбек Багаев.

Большинство избирателей Карджинского сельского поселения на выборах в местное Собрание представителей отдали свои голоса "зеленому" кандидату Сослану Хохаеву.

Депутатами Собрания представителей Комсомольского сельского поселения стали Гиви Кулумбегов, Мери Карсанашвили и Венера Засеева.

На выборах в Карджинском сельском поселении депутатский мандат получила Фатима Карданова.
2013МестныеСеверная Осетия-Алания



10.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Северная Осетия-Алания
Source: Москва
Альянс Зеленых – Народная партия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: