CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Видном пройдет народный сход в поддержку кандидата в мэры от «Справедливой России»

 
В Видном пройдет народный сход в поддержку кандидата в мэры от «Справедливой России»

(10.09.2013)
Член городской избирательной комиссии с правом совещательного голоса Петр Милосердов рассказал «Новой», что сегодня в городе Видное пройдет народный сход в поддержку кандидата на пост главы города от «Справедливой России» Александра Баюклина. Сход планируется провести сегодня в 20:00.

Член избиркома заявил, что Баюклин выиграл выборы с перевесом в 29 голосов, но были аннулированы голоса с одного из участков из-за того, что бюллетени попросту уронили в лужу. Так, комиссией еще не объявлены итоговые результаты.


Кроме того, Милоседов сообщил, что на участке 1273, где в день выборов отключили электричество, а затем объявили пересчет голосов, после схода жителей города вечером 9 сентября все голоса были посчитаны и выданы итоговые протоколы. Хоть сначала на участок не пускали наблюдателей, затем на итоговый подсчет в помещение впустили и представителей СМИ, и наблюдателей.
2013МестныеМосковская область



10.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Скандалы, Московская область
Source: Мурманск
Новая газета Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: