CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вячеслав Лапаух: «Буду на законодательном уровне воплощать в жизнь идеи «ПАТРИОТОВ РОССИИ»

 
Вячеслав Лапаух: «Буду на законодательном уровне воплощать в жизнь идеи «ПАТРИОТОВ РОССИИ»

(12.09.2013)
На прошедших в минувшее воскресенье выборах депутатов Верховного Совета Республики Хакасия кандидат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Вячеслав Лапаух победил в одномандатном округе. Его результат- 31,66% голосов избирателей.

Вячеслав Лапаух родился 7 января 1971 года в поселке Шушенское Красноярского края. В 1993 году окончил Абаканский филиал Красноярского политехнического института. Активно занимался спортивными единоборствами, был призером и чемпионом соревнований всероссийского уровня.

В 2001 году ему присвоена высшая тренерская квалификационная категория. С 2002 года он работает тренером-преподавателем по кикбоксингу «Комплексной детско-юношеской спортивной школы» в Абакане. Его воспитанники становились чемпионами и призерами на международных турнирах, чемпионатах Европы и мира в Австрии, Венгрии, Италии, США, Португалии, Узбекистане, Хорватии, Сербии, России.

Вячеслав Лапаух имеет почетное звание «Заслуженный тренер России» и судья всероссийской категории. Был признан «Лучшим тренером Республики Хакасия» в 1999г., 2001г., 2002г., 2003г., 2009г., 2012г. Победитель республиканских педагогических конкурсов «Сердце отдаю детям», «Учитель здоровья», «Лучший наставник детей и молодежи». Имя Вячеслава Лапауха внесено в энциклопедию «Лучшие люди России», в международную энциклопедию «Лучшие люди», в швейцарскую энциклопедию «Who is Who» (Кто есть кто), в Федеральный справочник России.

За большой вклад в развитие спорта в Хакасии имеет многочисленные награды Министерства спорта России, Олимпийского Комитета России, а так же Министерства спорта и образования Республики Хакасия. Награжден почетным знаком «Отличник физической культуры и спорта России».

Избирался депутатом городского Совета Абакана четвертого и пятого созыва. Член партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Женат, воспитывает двоих сыновей.

«В современном мире растет осознание роли физической культуры именно как фактора совершенствования природы человека и общества. Здоровый образ жизни, физическая культура и спорт становятся социальным феноменом, объединяющей силой и национальной идеей, способствующей развитию сильного государства и здорового общества. Мы с учениками демонстрируем это каждодневно. Кроме того, я уверен, что спорт это еще и способ самореализации человека, а также средство борьбы против асоциальных явлений. Будем работать, уже на законодательном уровне, чтобы идеи партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» относительно спорта, здорового образа жизни, культуры претворялись в Хакасии», - говорит избранный депутат Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва Вячеслав Лапаух.
2013РегиональныеХакасия



12.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Хакасия
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: