CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Артюх отказался от мандата депутата екатеринбургской гордумы

 
Артюх отказался от мандата депутата екатеринбургской гордумы

(16.09.2013)
Лидер списка свердловского отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх отказался от места в гордуме Екатеринбурга. Кому достанется его мандат, пока неизвестно. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.

На днях Артюх написал заявление об отказе от мандата депутата гордумы. Так, он останется депутатом Заксобрания Свердловской области. «Этапы избирательной кампании в Екб гордуму: кандидат в депутаты, избранный депутат, отказник», – написал в фейсбуке Евгений Артюх. Также он добавил фотографию заявления об отказе от депутатского мандата. Евгений Артюх пишет, что партия пока не решила, кому достанется мандат.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», 11 сентября избирком Екатеринбурга объявил официальные итоги выборов в гордуму. От «Российской партии пенсионеров за справедливость» мандаты получили Евгений Артюх и Евгений Родыгин. Избирком дал партиям пять дней, чтобы распределить мандаты, если кто-то откажется от них. Если партии не сделают это сами, за них мандаты распределит избирательная комиссия.
2013МестныеСвердловская область



16.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Свердловская область
Source: Екатеринбург
УралПолит.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: