CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы дали по тыкве проигравшим конкурентам

Фото с сайта:
Телепорт
Единороссы дали по тыкве проигравшим конкурентам

(18.09.2013)
13 сентября в Свободном на инаугурацию главы Свободненского района прибыли гости из областного правительства, Законодательного собрания, «Роскосмоса», соседних районов.

После вручения Ю.П. Романову удостоверения главы, символов государственной и муниципальной власти – флага РФ и Конституции, глава произнёс слова присяги на верность Свободненскому району, положив руку на текст Устава Свободненского района.Торжественная церемония продолжилась поздравительной частью. Каждый выходящий к трибуне высоко оценил победу вновь избранного главы на выборах и пожелал успешной работы, сообщает gzt-sv.ru.

Не обошлось и без юмора. На сцену вынесли две огромные тыквы: с намёком на украинскую традицию – отставным женихам (конкурентам) вручать «гарбуза». Тыквы предназначались проигравшим конкурентам. Член Совета федерации Федерального Собрания РФ, секретарь Амурского отделения партии«Единая Россия» Н.А. Савельев:

- Это не Вам! Хотелось бы, чтобы Вы вручили их вашим конкурентам на выборах. Так и заявляю – конкурентам Романова единороссы дали по тыкве. В переносном, конечно, смысле. Поздравляю!

Депутат Заксобрания Амурской Области А.Г. Спиридонов от председателя Заксобрания Амурской области зачитал приветственный адрес. Поздравил главу председатель районного Совета народных депутатов Г.А. Драганер, а также главы районов-соседей, сельских поселений и города Свободного.

Р.В. Каминский по праву ближайшего соседа отметил, что город радуется успехам района, стабильным показателям бюджетной обеспеченности и позитивным переменам. А капитану команды пожелал быть таким же напористым и продолжать вести район верным путём…
2013МестныеАмурская область



18.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Амурская область
Source: Благовещенск
Телепорт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: