CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избранный губернатор Хакасии решил не менять свое правительство

 
Избранный губернатор Хакасии решил не менять свое правительство

(18.09.2013)
Виктор Зимин, победивший на выборах губернатора Хакасии, не будет менять правительство республики. Об этом он заявил сегодня, 17 сентября, на первом после выборов заседании правительства Хакасии.

Открывая его, он поблагодарил жителей, которые проявили активную гражданскую позицию и приняли участие в прямых выборах главы региона, а также депутатов Верховного Совета Хакасии, глав и депутатов муниципальных образований республики. «Со своей стороны обещаю приложить все силы, чтобы оправдать доверие наших земляков», — подчеркнул Зимин.

Также он заявил, что не намерен в связи со вступлением в должность «менять свою команду». Таким образом, все назначенные в прошлые годы руководители министерств, комитетов и ведомств кабинета министров Хакасии останутся на своих постах и продолжат начатую работу. «Времени на раскачку просто нет. Об этой ответственности на встрече с избранными губернаторами говорил и президент России. Глава государства дал высокую оценку работе, проведенной в республике. Но мы все прекрасно понимаем, сколько работы впереди», — отметил Зимин.

Одна из важнейших задач, которая стоит перед кабинетом министров — формирование бюджета на 2014 год и его планирование на дальнейший двухлетний период. Также на особом контроле значится начало отопительного сезона.

В силе остаются и другие приоритетные задачи: строительство школ, детских садов, терапевтического корпуса республиканской больницы и краеведческого музея в Абакане, решение программы переселения из аварийного и ветхого жилья и многое другое.
2013РегиональныеХакасия



18.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Хакасия
Source: Красноярск
Newslab.ru Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: