CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель ЦИК Владимир Чуров поддержал иницитиву «ПАТРИОТОВ» о расширении доступа партий к СМИ

 
Председатель ЦИК Владимир Чуров поддержал иницитиву «ПАТРИОТОВ» о расширении доступа партий к СМИ

(19.09.2013)
В Москве прошло очередное заседание Центральной избирательной комиссии РФ.

При обсуждении вопроса о равном доступе парламентских партий к средствам массовой информации представитель партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Центризбиркоме Евгений Шевченко напомнил, что в декабре 2012 года, выступая с Посланием Федеральному Собранию, президент РФ Владимир Путин сказал, что у всех политических партий должен быть равный доступ к средствам массовой информации. ««Государство должно и будет стремиться к тому, чтобы обеспечить равный доступ всех партий к СМИ - и не только во время избирательных кампаний, но и в текущей жизни», - заявил тогда президент.

К сожалению, сказал Евгений Шевченко, за прошедшие 9,5 месяцев ни Центризбирком, ни депутаты Федерального Собрания не озаботились тем, чтобы предпринять необходимые меры к тому, чтобы этот тезис из Послания президента начал реализоваться.

Евгений Шевченко предложить обсудить инициативу партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» о том, чтобы предоставить доступ к общероссийским ТВ и радио-каналам представителей тех партий, которые не представлены в Госдуме, но имеют представительства не менее чем в 10% парламентов субьектов Российской Федерации.

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров поддержал инициативу «ПАТРИОТОВ РОССИИ», предложив обсудить ее в октябре на заседании общественного научно-методического консультативного Совета при ЦИК РФ.
  Федеральный уровень



19.09.2013 Лента новостей, Обсуждение законопроектов о выборах, Новости общества и партий, Новости ЦИК
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: