CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Печеный меняет администрацию на правительство

 
Владимир Печеный меняет администрацию на правительство

(20.09.2013)
Избранный губернатор Колымы принял решение изменить структуру власти региона – вместо администрации области будет утверждено правительство. Соответствующие поправки в законодательство в ближайшее время поступят на рассмотрение в Магаданскую областную думу, сообщает пресс-служба администрации области.

По словам Владимира Печеного, изменения необходимы для реализации стратегии колымского экономического прорыва и необходимостью серьезно заниматься развитием экономики и улучшать качество жизни в регионе.

«Будут внесены изменения в Устав территории. Исполнительным органом власти будет правительство. Прежде всего, не для того, чтобы поменять название, а чтобы повысить оперативность, самостоятельность, ответственность всех органов исполнительной власти территории за те решения, которые они принимают и за их исполнение»,- цитирует слова губернатора пресс-служба администрации области.

По словам Печёного, состав правительства будет сформирован после утверждения структуры, а кадровые изменения неизбежны. Созданная структура позволит сократить бюджетные расходы, а также повысить ответственность конкретных чиновников.
2013РегиональныеМагаданская область



20.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Магаданская область
Source: Владивосток
Восток-Медиа Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: