CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Магаданскую область в Совете Федерации представит генерал-полковник в отставке Владимир Кулаков

 
Магаданскую область в Совете Федерации представит генерал-полковник в отставке Владимир Кулаков

(20.09.2013)
Администрацию Магаданской области в Совете Федерации будет представлять Владимир Кулаков. Решение о наделении его соответствующими полномочиями принято губернатором области Владимиром Печеным, сообщила пресс-служба администрации Колымы. Об этом передает ДВ-РОСС.

Владимир Федорович Кулаков — доктор военных наук, действительный член Российской академии военных наук, генерал-полковник, имеет более 20 государственных наград. В Совете Федерации работает с 2000 года. Входил в состав комитетов и комиссий по вопросам безопасности и обороны, по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, по естественным монополиям, по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации.

В 1970-1995 годах Владимир Кулаков служил в Вооруженных силах СССР и Российской Федерации. Занимал должности от командира взвода до командира дивизии, командующего 58-й общевойсковой армией. С 1995 по 1999 годы возглавлял Главное управление службы войск и безопасности военной службы Генерального штаба, Главное управление воспитательной работы ВС Российской Федерации. Затем работал в аппарате полномочного представителя президента РФ в Чеченской Республике, сообщает ИТАР-ТАСС.

В соответствии с федеральным законом, постановление губернатора Магаданской области «О наделении полномочиями члена Совета Федерации представителя от администрации Магаданской области» вступило в силу со дня его подписания — 19 сентября 2013 года, информирует пресс-служба администрации территории.
2013РегиональныеМагаданская область



20.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Магаданская область
Source: Владивосток
ДВ-РОСС Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: