CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единороссы" выбрали председателя фракции в Смоленской облдуме нового созыва

 
"Единороссы" выбрали председателя фракции в Смоленской облдуме нового созыва

(20.09.2013)
Фракция "Единой России" в Смоленской областной Думе нового созыва сформирована по решению регионального политического совета Смоленского регионального отделения партии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 19 сентября в реготделении "ЕР".

В повестке дня политсовета значилось несколько вопросов, наиболее важным из которых стали подведение итогов выборов в областную Думу пятого созыва. Отдельной частью заседания стало организационное собрание фракции "Единая Россия" в региональном парламенте.

Секретарь регионального отделения Игорь Ляхов в своем выступлении отметил, что в некоторых районах результаты "Единой России" оказались совершенно неожиданными для партии - в ряде районов, по словам Ляхова, "ЕР" могла бы набрать гораздо большее число голосов. Причинами низких результатов "Единой России" в нескольких избирательных округах Игорь Ляхов назвал высокую активность политических оппонентов и недостаточно активную работу кандидатов-единороссов.


Между тем, отметил Ляхов, "ЕР" получила 36 мандатов в областной Думе - две трети от общего количества мест.

По результатам проведенного тайного голосования руководителем фракции, в которую вошли все депутаты от "Единой России", стал Игорь Ляхов. Кроме того, собравшиеся в зале определили и двух заместителей руководителя - ими стали Виктор Вуймин и Николай Дементьев.
2013РегиональныеСмоленская область



20.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Смоленская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: