CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Непарламентские партии могут начать работать на «пленарках» в Думе

 
Непарламентские партии могут начать работать на «пленарках» в Думе

(20.09.2013)
Непарламентские партии могут поучаствовать уже в работе пленарного заседания о пенсионной формуле, отмечает спикер Госдумы Сергей Нарышкин

Непарламентские партии могут начать участвовать в работе пленарных заседаний Госдумы. Об этом заявил в четверг, 19 сентября, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, выступая на заседании Совета непарламентских партий при председателе Госдумы.

«Выборы в Россиии стали ярче и динамичнее. Самое главное, что у избирателя существенно расширился выбор», - отметил спикер.

Нарышкин подчеркнул, что простое увеличение числа партий не является самоцелью. «Задача сложнее и гораздо шире - повысить качество политической конкуренции, стимулировать развитие институтов демократии, политических институтов и гражданского общества в целом», - сказал он.

Спикер подчеркнул, что выборы не бывают простыми даже для партий с большим опытом работы, передает «Интерфакс». На заседании спикер добавил, что хочет обсудить участие непарламентских партий в пленарных заседаниях Госдумы. По его словам, непарламентские партии могли бы поучаствовать уже в работе пленарного заседания о пенсионной формуле.
  Федеральный уровень



20.09.2013 Лента новостей, Обсуждение законопроектов о выборах, Новости общества и партий
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: