CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Рассмотрение жалобы СР в облизбиркоме перенесли из-за отсутствия кворума

 
Рассмотрение жалобы СР в облизбиркоме перенесли из-за отсутствия кворума

(20.09.2013)
Сегодня в избирательной комиссии Мурманской области должно было состояться рассмотрение жалобы «Справедливой России», направленной по итогам выборов, состоявшихся 8 сентября 2013 года. Суть жалобы заключается в том, что территориальные избирательные комиссии Мончегорска и Оленегорска якобы ненадлежащим образом ответили региональному отделению партии на предыдущую жалобу, суть которой не известна.

В частности, по версии СР, ТИКи должны были направить свои ответы не только в представительство партии, но и в партийную газету, как средство массовой информации. Однако из Мончегорска ответ на жалобу был направлен только в региональное отделение партии, а в случае с Оленегорском – только в партийную газету.

Однако рассмотреть данную жалобу членам облизбиркома не удалось – не удалось собрать кворум, некоторые члены комиссии просто не явились на заседание. В кулуарах можно было услышать такие оправдательные формулировки, как «Ой, чёрт, я забыл» и тому подобное.

Не явились и представители регионального отделения партии «Справедливая Россия», жалобу которой и собирались рассматривать сегодня члены избирательной комиссии Мурманской области.

Было принято решение перенести заседание на 11:30.
2013РегиональныеМурманская область



20.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Мурманская область
Source: Мурманск
b-port.com Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: