CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Челябинские партийцы укрепляют избирательные комиссии своими представителями

 
Челябинские партийцы укрепляют избирательные комиссии своими представителями

(20.09.2013)
Формирование территориальных избирательных комиссий завершилось в Челябинской области в 2011 году. Поэтому редкие замены в их составах вызывают особое внимание и серьезную конкуренцию за каждое освободившееся место.

Недавно на одно из вакантных мест в ТИКе Металлургического района Челябинска был утвержден переехавший на постоянную работу в столицу Южного Урала председатель Комитета Южноуральского городского местного отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ», бывший депутат Собрания депутатов Южноуральска Максим Лебедев. А выдвинули его в состав территориальной избирательной комиссии челябинские «ПАТРИОТЫ».

Максим Лебедев окончил Южноуральский энергетический техникум, затем Челябинский агроинженерный университет. В студенческие годы был наблюдателем на избирательных участках во время выборов. В 2005-м году избран депутатом городского Собрания депутатов Южноуральска по четвертому избирательному округу. Работал в двух комиссиях – по социальным вопросам и строительству.

В 2007 году вступил в партию «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и стал председателем Южноуральского отделения партии. В 2010 году переехал в Челябинск, работает ведущим инженером по подготовке строительства в управлении капитального строительства металлургического комбината.

Металлургический комбинат – одно из ведущих предприятий не только города, но и всего региона. Вполне естественно, что в состав избирательных комиссий входят представители комбината. Однопартийцы выдвинули Максима Лебедева в ТИК, так как знали его принципиальный характер. Пригодился и его богатый опыт общественной работы.
2014РегиональныеЧелябинская область



20.09.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2014, Партийные кадры, Новости региональных избиркомов, Челябинская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: