CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Итоги избирательной кампании подвели партийцы Брянска

 
Итоги избирательной кампании подвели партийцы Брянска

(20.09.2013)
Заседание расширенного Политсовета Брянского регионального отделения «Единой России» прошло в четверг, 19 сентября, в Брянске.

Секретарь брянских единороссов, председатель комитета Облдумы Юрий Гапеенко подвел итоги избирательной кампании цикла «Осень -2013 года». Он отметил, что почти 82% депутатских мандатов на выборах 8 сентября завоевали единороссы. «В городской Совет Стародуба прошли все 10 наших одномандатников и 9 «списочников». В Брянском районе из 26 депутатских мандатов в районный Совет - 20 у представителей «Единой России». С подавляющим перевесом победа одержана в и г.Фокино, в котором на выборах в горсовет только 1 мандат из 15-ти достался кандидату от КПРФ. Теперь необходимо оправдать доверие избирателей и выполнить их наказы», - подчеркнул Гапеенко.

Региональный Политсовет признал эти результаты удовлетворительными и объявил благодарность за организацию и проведению избирательных компаний в муниципальных образованиях:

- секретарю Стародубского местного отделения Партии Виктору Астаповскому;

- заместителю Секретаря Стародубского местного отделения Партии Александру Коробко;

- заместителю Секретаря Стародубского местного отделения Партии Анатолию Старостенко;

- секретарю Брянского местного отделения Партии Александру Емельянову;

- председателю Стародубского городского совета Юрию Никифорову;

- заместителю секретаря Брянского местного отделения Партии Александру Сысоеву;

- члену местного политического совета Фокинского местного отделения Партии Александру Семину;

- члену местного политического совета Фокинского местного отделения Партии Виктору Емельянову;

- секретарю Трубчевского местного отделения Партии Василию Евсееву.

После этого были утверждены протоколы Конференций Фокинского, Стародубского, Брянского и Трубчевского местных отделений «Единой России» о кандидатурах для выдвижения на должности глав муниципальных образований: председателем Совета народных депутатов города Фокино - Александра Семина, главой города Стародуба – председателем городского совета - Юрия Никифорова, председателем Брянского районного Совета народных депутатов - Александра Сысоева, а также глав сельских поселений Брянского и Трубчевского районов.

Вслед за этим был дан старт двум новым региональным партийным проектам. Об Акции «Милосердие» членам регионального Политсовета рассказал президент Брянского благотворительного фонда помощи детям «Милосердие» Алексей Невструев. По его словам основная цель проекта – это оказание материальной и иной помощи проживающим в области детям, по состоянию здоровья нуждающимся в операционном медицинском вмешательстве. «Мы решили, что не можем стоять в стороне. Дорогостоящее лечение не должно стать помехой выздоровлению ребёнка. Сохранить детскую жизнь, объединить все усилия, направленные на лечение и восстановление физического здоровья - приоритетная задача проекта «Милосердие», - заявил он.

В свою очередь заместитель секретаря регионального отделения Партии, заместитель председателя Облдумы Анатолий Бугаев сообщил собравшимся о начале проведения регионального проекта «Вопросы народного образования», который будет касаться развития дошкольного и среднего образования на Брянщине. Члены регионального Политсовета поддержали эти инициативы.

Согласно Уставу «Единой России» члены регионального Политсовета предложили включить в состав Президиума регионального Политсовета Партии руководителя регионального исполкома единороссов Виталия Свинцова и президента областного фонда поддержки партии Виктора Гринкевича. По итогам тайного голосования это решение было принято.
2013РегиональныеБрянская область



20.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Брянская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: