CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Республика Коми: Справороссы обсудили итоги выборов и региональные транспортные проблемы

 
Республика Коми: Справороссы обсудили итоги выборов и региональные транспортные проблемы

(25.09.2013)
В Сыктывкаре состоялась конференция регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в республике Коми. Основным вопросом повестки дня было избрание делегата на VII съезд партии – им стала Вера Скоробогатова, руководитель регионального отделения.

Кроме того, на конференции обсуждались итоги выборов 8 сентября. В среднем кандидаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ получили в республике 16,12% голосов избирателей, что является неплохим показателем. Вместе с тем итоги муниципальных выборов оказались ниже прогнозируемых. От партии были выдвинуты 6 кандидатов, но лишь по трем муниципалитетам – в г. Сосногорске, Усть-Вымском и Сыктывдинском районах кандидаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ составили реальную конкуренцию своим политическим оппонентам. Конференция рекомендовала руководителям местных отделений партии вести последовательную работу по подбору кандидатур для выдвижения на предстоящих выборах в органы местного самоуправления.

В работе конференции принял участие заместитель министра развития промышленности и транспорта республики Коми Сергей Иванов, который выступил с информацией о состоянии транспортной инфраструктуры в республике. Он рассказал о строительстве дорог на Нарьян-Мар, Кослан, а также о планах по развитию авиационного и водного транспорта, внедрению транспортных средств на воздушной подушке для их использования в труднодоступных районах.

В этой связи одним из делегатов был поднят вопрос о завышенных тарифах на пассажирские авиа – и железнодорожные перевозки. Например, билет на самолет Ухта – Москва сегодня стоит 9-12 тысяч рублей. В конце обсуждения минпромтрансу было предложено активнее использовать возможности фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госсовете республики и Государственной Думе РФ для внесения изменений в законодательство.
2013РегиональныеКоми



25.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Коми
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: