CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Калининградские депутаты не захотели затянуть пояса потуже

 
Калининградские депутаты не захотели затянуть пояса потуже

(26.09.2013)
Депутат Калининградской областной Думы, представитель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Евгений Ган поддержал принятие поправок к закону «О статусе депутата Калининградской области».

Этот проект касается самих депутатов, которые в непростой экономической ситуации, готовы затянуть пояса потуже.

Евгений Ган разделяет точку зрения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», которая еще 29 августа, на пленуме Центрального политического Совета, констатировала предкризисную ситуацию, сложившуюся в экономике и социальной сфере страны.

В этих условиях нужны неординарные меры для того, чтобы избежать худшего. Часть калининградских депутатов согласна с этим и решила начать с себя.

Так, законопроект вводит ограничение на выделение служебной жилой площади депутатам, которые работают в региональном парламенте на непостоянной основе. Поправки, как предполагали депутаты, должны распространяться и на нынешний депутатский корпус, а не только на будущий, как это часто бывает.

Несмотря на положительную резолюцию председателя комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Олега Шлыка, закон о квартирных ограничениях для общественных депутатов не набрал большинства голосов и принят не был.
2013РегиональныеКалининградская область



26.09.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2014, Избирательное законодательство в регионах, Новости общества и партий, Калининградская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: