CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ленинградская область. Единороссы не пропустили на должность регионального уполномоченного по правам ребенка кандидата от КПРФ

 
Ленинградская область. Единороссы не пропустили на должность регионального уполномоченного по правам ребенка кандидата от КПРФ

(26.09.2013)
В Законодательном собрании Ленинградской области состоялось голосование по избранию уполномоченного по правам ребенка нашего региона.

Были представлены две кандидатуры: одна от администрации губернатора (исполняющая эти обязанности по сей день) и кандидатура опытного юриста Федора Карпычева, члена областной организации КПРФ. Первая кандидатура, не сумевшая должным образом оформить необходимые документы, была отведена еще до стадии голосования. Остался один претендент. За Федора Карпычева отдали свои голоса 12 депутатов, 33 – проголосовали против.

Всем понятно, что, нисколько не сомневаясь в профессиональных достоинствах Федора Павловича, такой жирный минус ему поставила «Единая Россия» исключительно за принадлежность к Коммунистической партии Российской Федерации. Вот такая у нас демократия.
  Ленинградская область



26.09.2013 Лента новостей, Партийные кадры, Общество и политика, Ленинградская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: