CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Мантурове после выборов – очередной скандал

 
В Мантурове после выборов – очередной скандал

(26.09.2013)
В Мантурове, где завершившаяся 8 сентября кампания по выборам мэра прошла в обстановке беспрецедентных вбросов «чернухи» и многочисленных судов, продолжаются скандалы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сегодня свой пост покинул председатель местной думы Анатолий Балашов. Он был одним из кандидатов в мэры города на прошедших выборах, но занял там третье место. Также он написал заявление о выходе из партии «Единая Россия».

«Думаю, на этом я свою политическую деятельность пока закончил, - рассказал он корреспонденту портала K1NEWS.RU. – Я хочу закрыть тему выборов, чтобы избранный глава города мог работать свободно, и его не связывало то, что я остаюсь председателем думы. Не хочу также, чтобы были проблемы у тех, кто меня поддержал на выборах».

Как заявил господин Балашов, он собирается в ближайшее время «отдохнуть и осмотреться».

Стоит отметить, что пост председателя местной думы не выглядит очень заманчивым, так как, скорее всего, ей осталось работать до начала зимы. 22 декабря пройдут новые выборы, соответственно и спикер у думы будет новый. Анатолий Балашов заверил, что не собирается принимать в этих выборах участие.

Кроме того, в Мантурове ходят слухи, что свой пост покидает глава местного избиркома Татьяна Яновская. Правда, официально эту новость никто не подтверждает.

Читать далее
2013МестныеКостромская область



26.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Скандалы, Костромская область
Source: Кострома
K1NEWS.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: