CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Курганской гордумы ответил единороссам, написав встречное заявление в полицию

 
Депутат Курганской гордумы ответил единороссам, написав встречное заявление в полицию

(27.09.2013)
Депутат Курганской гордумы Иван Камшилов, в отношении которого по заявлению регионального отделения партии «Единая Россия» был составлен протокол по п. 1 ст. 5.12 КоАП РФ «Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах», сделал ответный шаг.

Вчера, 26 сентября, на своем сайте депутат сообщил, что написал заявления в облизбирком и полицию на собственников сайта зауральского регионального отделения единороссов. Он обвинил партийцев в однобоком освещении политических событий во время избирательной кампании. В частности, по его мнению, «кандидатам от партии приписывались несуществующие заслуги».

В свою очередь единороссы утверждают, что в период избирательной кампании Камшилов разместил на своем сайте негативные материалы в адрес кандидата на должность главы Введенского сельсовета от «Единой России» Вячеслава Кузина. В критической публикации рассказывалось о том, что единоросс «избил пожилого социального работника». Избирком признал материалы агитационными, передав документы в полицию.
2013РегиональныеКурганская область



27.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Дела судебные, Скандалы, Курганская область
Source: Екатеринбург
Вечерние Ведомости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: