CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Починок примет участие в выборах губернатора Челябинской области

 
Александр Починок примет участие в выборах губернатора Челябинской области

(27.09.2013)
В ходе своего визита в Челябинск бывший министр труда и экс-глава министерства по налогам и сборам РФ Александр Починок выступил с лекцией в «Школе гражданских лидеров», где сделал громкое заявление.

Александр Починов в интервью сайту mediazavod.ru на вопрос о том, не связывает ли он дальнейшую свою карьеру с Челябинской областью, ответил, что готов возглавить администрацию региона.
«Я готов участвовать в выборах, — заявил Починок. — Если у нас будут честные выборы – почему бы в них не участвовать. В самых разных качествах – самому или в команде. Даже в губернаторских, если объявят таковые».
Впрочем Александр Починок тут же поправился, что главное — допуск к выборам и мнение избирателей.

В качестве возможных мер по улучшению жизни на Южном Урале Александр Починок обратил внимание на главную проблему Челябинской области — многомиллиардный дефицит регионального бюджета.

«В общем, понятно, что делать, когда многомиллиардный дефицит. Можно легко подрезать непроизводительные расходы бюджета и пересмотреть инвестиционные программы», — отметил он.

Александр Починок. Биография

Родился 12 января 1958 года в Челябинске. Окончил среднюю школу с золотой медалью, экономический факультет Челябинского политехнического института имени Ленинского комсомола (1980) по специальности «инженер-экономист», аспирантуру Института экономики АН СССР (1985), кандидат экономических наук (1986), профессор.
министр по налогам и сборам (1999—2000), министр труда и социального развития (2000—2004), экономист. Член Совета Федерации (2012).
2013РегиональныеЧелябинская область



27.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2014, Челябинская область
Source: Челябинск
Деловой квартал Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: