CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Куб Навального» - теперь и во Владимире

 
«Куб Навального» - теперь и во Владимире

(30.09.2013)
Сторонники оппозиционного политика Алексея Навального установили в центре столицы Владимирской области «живую газету»

В воскресенье, 29 сентября, на Театральной площади во Владимире состоялась акция «Куб Навального». Популярное в Москве средство агитации впервые выехало за предела МКАД. Сторонники оппозиционного политика Алексея Навального во время его предвыборной кампании на пост мэра Москвы использовали такие кубы в качестве «живой уличной газеты». В столице страны таких акций с «кубами» провели около 1,5-2 тысяч.

После выборов московского мэра активность столичных соратников Навального заметно поубавилась. Зато новый вид агитации стали использовать регионы. Владимир стал первым городом, принявшим эстафету и согласовавшим подобную уличную акцию.

В течение трех часов несколько владимирских активистов рассказывали горожанам о деятельности своего «гражданского кумира» и раздавали газету с информацией о деятельности Навального.
Владимирцы, бегущие в промозглый выходной день по своим делам, реагировали на происходящее довольно вяло. Но среди прохожих нашлись и рьяные сторонники Навального. Правда, как выяснилось, владимирские бабушки знают оппозиционера Навального как самого известного в стране борца не с коррупцией, а с нелегальными мигрантами.

Кстати, подобные «кубы» летом активно использовал ковровский оппозиционер Виктор Майстренко - в ходе предвыборной кампании он привлекал таким образом наблюдателей. Однако ни московскому политику Навальному, ни ковровскому оппозиционеру Майстренко «кубы» не помогли выиграть выборы.
2013РегиональныеВладимирская область



30.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Владимирская область
Source: Владимир
Зебра-ТВ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: