CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ковтун «чужие сны» о своей отставке не комментирует

Фото с сайта:
murman.ru
Ковтун «чужие сны» о своей отставке не комментирует

(1.10.2013)
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун отказалась комментировать сообщения о скорой отставке. «Я чужие сны не комментирую», - написала она в своем микроблоге в «Твиттере». Ранее в СМИ появилась информация о том, что в ближайшее время Ковтун могут освободить от должности из-за неудовлетворительных социально-экономических показателей региона.

«Я чужие сны не комментирую», - написала губернатор Мурманской области Марина Ковтун в своем микроблоге в «Твиттере», отвечая на вопрос о том, может ли она развеять слухи о своей отставке.

Напомним, 28 сентября в СМИ появилась информация о том, что Ковтун в ближайшее время может быть отправлена в отставку из-за низких показателей развития региона. Комментируя ситуацию «Клубу Регионов», глава мурманского обкома КПРФ Геннадий Степахно заявил, что отставка Ковтун вполне возможна, поскольку как руководитель региона она «совершила много ошибок». В то же время главный редактор мурманского информационного агентства «Би-порт» Михаил Демин уверен, что эти слухи «не имеют серьезных оснований».

Ковтун была назначена губернатором в апреле 2012г.
2013РегиональныеМурманская область



1.10.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Мурманская область
Source: Москва
Клуб регионов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: