CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Поправки к закону о выборах Госдумы можно представить до 1 ноября

 
Поправки к закону о выборах Госдумы можно представить до 1 ноября

(1.10.2013)
Комитет нижней палаты парламента по конституционному законодательству и государственному строительству рекомендовал продлить срок представления поправок еще на месяц

В Госдуме во вторник, 1 октября, состоялось заседание комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, где обсуждался вопрос о поправках ко второму чтению законопроекта о выборах депутатов нижней палаты парламента, сообщает ER.RU.

В ходе заседания председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, член Президиума Генерального совета «Единой России» Владимир Плигин напомнил, что в последнее время состоялось несколько мероприятий, где обсуждались возможные поправки к избирательному законодательству. Это и «Открытая трибуна», и заседание Совета непарламентских партий, и другие.

«Мне представляется, что участникам политического процесса нужно предоставить возможность продолжить работу над поправками, и я думаю, в связи с тем, что выборы в Государственную Думу будут далеко не в ближайшее время, в соответствии с действующим законодательством мы можем еще на один месяц продлить срок представления поправок. Будем выходить с предложением Совету Думы до 1 ноября продлить срок представления поправок к закону о выборах депутатов Государственной Думы», - сказал Плигин.
2014РегиональныеФедеральный уровень



1.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2014, Обсуждение законопроектов о выборах, Новости общества и партий
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: