CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ленинградская область: В Колтушах неизвестные жестоко избили кандидата от СР

 
Ленинградская область: В Колтушах неизвестные жестоко избили кандидата от СР

(1.10.2013)
В воскресенье, 29 сентября, в поселке Колтуши Ленинградской области был жестоко избит Виталий Трушин – лидер инициативной группы "Спасем Колтуши!", кандидат в депутаты поселкового муниципального Совета от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Молодой человек был доставлен во всеволожскую поликлинику, где были зафиксированы побои и поставлен диагноз сотрясение мозга. По факту нападения было подано заявление в полицию.

Нападения и угрозы в адрес агитаторов – активистов инициативной группы "Спасем Колтуши!" – и жителей, поддерживающих кандидатов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, к завершению предвыборной кампании заметно участились. Разбитые окна, незаконное снятие агитационных материалов и запугивание людей – это далеко не полный перечень потерь справороссов на предвыборном поле. В воскресенье днем агитатора, расклеивающего плакаты на информационных досках, жестоко избили: повалили на землю, били ногами и вылили на голову ведро клея.

Лидер инициативной группы "Спасем Колтуши!", кандидат от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Виталий Трушин связывает этот инцидент с политической активностью группы и огромной поддержкой жителей поселения. "Я думаю, развернутая нами кампания показала, что мы являемся единственными реальными конкурентами кандидатам от представителей действующей власти в поселении", – сказал Виталий Трушин. Он также добавил: "Никакие грязные действия со стороны оппонентов не смогут нас сломить и заставить прекратить или снизить темпы кампании!"

Напомним, выборы в Колтушский муниципальный Совет состоятся 6 октября.
2013МестныеЛенинградская область



1.10.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Скандалы, Ленинградская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: