CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин и Медведев встретятся с секретарями «первичек» «Единой России»

Фото с сайта:
newsru.com
Путин и Медведев встретятся с секретарями «первичек» «Единой России»

(3.10.2013)
Владимир Путин и Дмитриий Медведев в в первый день работы Съезда Партии откровенно побеседуют с единороссами о партработе в конкурентной среде и самоочищении партийных рядов

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в четверг, 3 октября, проведут встречу с секретарями первичных отделений Партии.

Как сообщает пресс-служба президента РФ, «беседа с представителями первичного звена непосредственно работающего с основной массой партийцев пройдет в первый день работы Съезда партии «Единая Россия«.

В Кремле отмечают, что «планируется откровенный разговор о практической партийной работе в современной конкурентной среде, развитии внутренней демократии, принципиальном подходе к самоочищению партийных рядов, по всем вопросам жизни первичной организации, как основы политической партии».

В ходе встречи с представителями партии парламентского большинства будет затронут широкий круг вопросов развития государства, основные направления которого были изложены в майских указах президента России, добавили в пресс-службе.
2014РегиональныеФедеральный уровень



3.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2014, Официальные мероприятия
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: