CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Готовь сани летом...". Курганские коммунисты готовятся к выборам-2014

 
"Готовь сани летом...". Курганские коммунисты готовятся к выборам-2014

(3.10.2013)
29 сентября состоялось открытое партийное собрание коммунистов Куртамышского района Курганской области. На нем были обсуждены вопросы подготовки к избирательной кампании 2014 года, когда пройдут выборы главы района и в районную думу, а также – глав сельских администраций и депутатов сельских дум. С докладами по основной теме собрания выступили первый секретарь Куртамышского райкома партии Сергей Кочнев и первый секретарь Курганского обкома КПРФ Василий Кислицын.

Коммунисты района стабильно добиваются высоких результатов на выборах в Государственную, областную и районную Думы. Вместе тем, было отмечено, что необходимо заметно прибавить на выборах органов местного самоуправления. А для этого активизировать идеологическую, массово-политическую и организационно-кадровую работу, усилить работу на селе и среди молодежи.

Было также решено увеличить прием в партию, усовершенствовать систему политической учебы коммунистов и сторонников партии, организовать постоянные выезды в сельские населенные пункты по семи основным маршрутам, принять активное участие в праздновании 95-летия ВЛКСМ.

Пленумы и собрания по подготовке к выборам 2014 года сейчас проходят во многих местных отделениях КПРФ Зауралья, а 26 октября состоится пленум Курганского обкома КПРФ, на который будет вынесен вопрос об участии в избирательных кампаниях 2014-2915 годов.
2014МестныеКурганская область



3.10.2013 Лента новостей, Местные выборы 2014, Новости общества и партий, Курганская область
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: