CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Хинштейн: "Роль личности в избирательном процессе значительно возросла"

 
Александр Хинштейн: "Роль личности в избирательном процессе значительно возросла"

(3.10.2013)
В четверг, 3 октября, депутат Государственной думы РФ от Самарской области Александр Хинштейн открыл работу дискуссионной площадки "Избирательная кампания партии "Единая Россия" в условиях растущей конкуренции и единого дня голосования" в рамках XIV съезда партии.

В своем выступлении он отметил положительную динамику результатов выборов для партии и коротко проанализировал новые тенденции в выборном процессе. "Общество не только устало от привычных политических игроков и обращает внимание на новые объединения. Значительно возросла роль личности в избирательном процессе. Мы на конкретных примерах убедились что там, где появляются харизматичные электоральные личности, даже небольшие и новые партии одерживают победу", - рассказал Хинштейн.

Он привел ряд примеров этого тезиса, в том числе и Тольятти, где партия "Гражданская платформа" получила 2 мандата в гордуму. "Залог успеха — это вовсе не день голосования, это четкие цели кампании и близость к избирателям. И, конечно, обновления списка персоналий, которые идут на выборы", - добавил он.

Назвал Хинштейн и ряд ошибок своих однопартийцев. "Если где-то результаты были ниже, чем мы рассчитывали, то только из-за внутриэлитных войн и излишней самоуверенности конкретных кандидатов", - резюмировал депутат.
2013ФедеральныеСамарская область



3.10.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Официальные мероприятия, Самарская область
Source: Самара
ИА Волга Ньюс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: