CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партийцы должны получать обратную связь с избирателями - Берлина

 
Партийцы должны получать обратную связь с избирателями - Берлина

(4.10.2013)
Итогам избирательной кампании Партии была посвящена работа секции № 3 «Избирательная кампания Партии в условиях растущей политической конкуренции и единого дня голосования»

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области 2-го созыва Людмила Берлина в четверг, 3 октября, приняла участие в работе дискуссионной площадки № 3 «Избирательная кампания Партии в условиях растущей политической конкуренции и единого дня голосования» XIV Съезда партии «Единая Россия», передает ER.RU.

«Мы нашли понимание, когда доказывали, что у нас в регионе смешанная модель предварительного голосования более справедлива и более приемлема для победы в избирательной кампании «Единой России». И важно, что высшее руководство Партии обозначило правильность такого «двустороннего» движения. И, пожалуй, это важный политический итог и взгляд на дальнейшее развитие партийного строительства в «Единой России». Приятно было слышать, что деятельность Иркутского регионального отделения Партии оценивается положительно. Замечу, эта оценка, безусловно, возлагает на нас еще большую ответственность. Крайне важно, чтобы мы в центр внимания ставили интересы человека, потому что сегодня абстрактно работать нельзя», - отметила она.

Партийцы должны получать обратную связь с избирателями, видеть, что жителей региона объединяет тот курс, который ведет партия власти и высшее должностное лицо региона - губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, уверена она.

«Тогда мы с вами будем победителями, к мнению которых прислушиваются. Крайне важно, что в политической дискуссии, как на этой, так и на других площадках, мы можем черпать понимание тех ориентиров, которые дает Партия для выстраивания своей политической работы у себя в Иркутской области», - заключила Берлина.
  Федеральный уровень



4.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Обсуждение законопроектов о выборах, Официальные мероприятия
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: