CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Аронов: Мы должны активнее доносить до людей инициативы «Единой России»

 
Аронов: Мы должны активнее доносить до людей инициативы «Единой России»

(4.10.2013)
Член Генерального Совета единороссов, руководитель фракции «Единой России» в Брянском городском Совете народных депутатов Владимир Аронов комментируя ER.RU заседание дискуссионных площадок, посвященных итогам избирательной кампании Партии, в условиях растущей политконкуренции, в частности, отметил, что большинство участников Съезда высказались за полностью открытое обсуждение гражданами выдвигаемых партией кандидатур на депутатские места.

По его словам при проведении предварительного народного голосования, любой человек, вне зависимости от его партийных убеждений, может прийти и отдать свой голос за того или иного претендента на выдвижение кандидатом в депутаты. «Такая форма предварительного народного голосования уже с успехом опробована на Брянщине. Благодаря ей, на выборах 8 сентября, региональное отделение «Единой России» получило более 82% мандатов депутатов различных уровней», - подчеркнул член Генсовета Партии.

Аронов уверен в том, что партия «Единая Россия» на сегодняшний день максимально близка к народу. «Но мы должны активнее доносить до людей наши идеи и инициативы, помогать им, жить чаяниями и нуждами граждан», - заключил он.
2013РегиональныеБрянская область



4.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Официальные мероприятия, Брянская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: