CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Госдума готова к совместной работе с депутатами парламентов – Неверов

 
Госдума готова к совместной работе с депутатами парламентов – Неверов

(4.10.2013)
Работа депутатских объединений всех уровней должна быть консолидированной для того, чтобы законодательные инициативы регионов не отклонялись в силу процедурных или юридико-технических вопросов. Такое мнение высказал на одной из дискуссионных площадок, проходящих в рамках XIV Съезда Партии, секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.

Выступая перед участниками дискуссии, он рассказал о встрече президента России Владимира Путина с секретарями «первичек», которые имели возможность спросить главу государства о самых актуальных проблемах.

Неверов также отметил, что в работе депутатских объединений всех уровней необходимо выстроить контакт, чтобы региональные законодательные инициативы не отклонялись в парламенте страны по процедурным или юридико-техническим основаниям.

«Еще одна тема для теснейшего взаимодействия фракций в региональных заксобраниях и в Госдуме – вопрос принятия бюджета. Это сложный вопрос, - подчеркнул секретарь Генсовета Партии. – Но президент сегодня еще раз подтвердил: все социальные обязательства, которые взяло на себя государство, будут выполнены».

«На партийном уровне и на уровне всего общества надо консолидироваться, находить в региональных парламентах союзников, обязательно общаться с людьми, объяснять им, какие и почему принимаются решения», - заключил Неверов, добавив, что «коллеги в Госдуме всегда готовы к совместной работе».
  Федеральный уровень



4.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2014, Официальные мероприятия
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: