CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В «Единой России» намерены улучшить взаимодействие фракций Госдумы и заксобраний

 
В «Единой России» намерены улучшить взаимодействие фракций Госдумы и заксобраний

(4.10.2013)
На Съезде «Единой России» озвучили около 30 предложений по улучшению взаимодействия между фракцией «Единой России» в Госдуме и фракциями в заксобраниях и муниципальных образованиях

Порядка 25-30 предложений по созданию новых форм взаимодействия между фракцией «Единая Россия» в Госдуме и фракциями в заксобраниях и муниципальных образованиях прозвучало во время заседания секции первого замглавы думской фракции «Единая Россия» Вячеслава Тимченко, прошедшего в четверг, 3 октября, в рамках XIV Съезда Партии.

Как отметил Тимченко в комментарии ER.RU, заседание секции прошло эффективно. «Мы говорили на самые злободневные темы. Участники заседания поделились опытом работы, высказали критические точки зрения на работу фракций и выступили с предложениями по ее улучшению», - отметил депутат.

Во время заседания секции, по его словам, прозвучало 25-30 предложений о новых формах взаимодействия между фракцией «Единой России» в Госдуме и фракциями в заксобраниях и муниципальных образованиях. «В одних заксобраниях существуют одни формы взаимодействия между фракциями, в других - другие. Поэтому каждый участник во время дискуссии между представителями различных заксобраний смог почерпнуть для себя что-то новое», - подчеркнул Тимченко.

«Например, в республике Коми на заседания фракции регулярно приглашаются министры или губернатор», - уточнил депутат, заметив, что это - «интересный опыт».

Вместе с тем, по его словам, необходимо, чтобы губернатор не просто приходил, но и активно общался с членами фракции, членами Партии. «Тогда такой формат взаимодействия будет эффективным», - заключил он.
2014 Федеральный уровень



4.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2014, Официальные мероприятия
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: