CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глушко: Соблюдение предвыборных технологий – залог новых побед

 
Глушко: Соблюдение предвыборных технологий – залог новых побед

(4.10.2013)
Политика предварительного голосования, обновление рядов и привлечение молодежи – залог успеха и новых побед. Об этом заявил секретарь Якутского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Глушко в четверг, 3 октября по завершении работы одной из дискуссионных площадок.

По мнению Глушко, тема роста политической конкуренции и ее влияния на выборы, актуальна сегодня как никогда: «В выборах, прошедших в Единый день голосования 8 сентября, принимали участие 15 партий. Конкурентная борьба растет день ото дня, и в условиях этой конкуренции мы просто не имеем право действовать непрофессионально. Поэтому проведение мероприятий с участием всех регионов очень важно для всех, кто связан с политикой».

Секретарь также добавил, что дискуссионные площадки – это всегда обмен опытом. Одно дело, когда читаешь о выборах в СМИ, другое, когда общаешься с коллегами по Партии и узнаешь о нюансах кампаний из первых уст. Помимо этого, в результате дискуссий высказано много интересных инициатив.

«Здесь, на дискуссионной площадке мы еще раз удостоверились в том, что к выборам надо готовиться, и готовиться заранее. И технологии, которые использует Партия на выборах, работают. Политика внутрипартийного голосования по четырем моделям, обновление политических рядов и особенно - привлечение в наши ряды молодежи,– все это работает и дает свои результаты», - сказал Глушко.

По мнению политологов, регионы, где предвыборные кампании партийцами выстраивались грамотно, профессионально, там и одержала победу «Единая Россия». Особенное внимание секретарь предложил обратить внимание на предварительное голосование.

«Я считаю, что особенно продуктивно, когда праймериз проводится с привлечением широкого круга лиц – общественных организаций и просто жителей. Руководитель исполкома Сахамин Афанасьев вызвал одобрительный гул в зале, когда рассказал, что из 600 тысяч избирателей республики на предварительных праймериз «Единой России» приняло участие 107 тысяч выборщиков со всей республики. Многие участники и делегаты съезда отметили, что это колоссальная цифра, настоящая тренировка перед выборами! И наши коллеги из других регионов готовы использовать этот опыт на своих территориях», - добавил Глушко.
2014РегиональныеСаха (Якутия)



4.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2014, Официальные мероприятия, Саха (Якутия)
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: