CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Досрочные выборы глав Агинского района и Агинского назначены на 8 декабря

 
Досрочные выборы глав Агинского района и Агинского назначены на 8 декабря

(4.10.2013)
Досрочные выборы глав администраций Агинского района и поселка Агинское назначены на 8 декабря, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе администрации Агинского Бурятского округа.

- Прошедший месяц запомнился агинчанам рядом значительных перемен в исполнительной власти округа. В связи с переходом на новое место работы и.о. руководителя администрации АБО Ананды Дондокова, временно исполнять обязанности мэра Агинского назначен Андрей Дашин, до этого работавший заместителем председателя поселковой Думы. Глава Агинского района Владимир Цэдашиев сложил свои полномочия на основании личного заявления в связи с переходом в администрацию на должность и.о. заместителя руководителя. Занимавший ранее эту должность Виктор Васильев оставил свой пост по причине выхода на заслуженный отдых. Исполнять обязанности главы района назначен Жаргал Жапов, - рассказали в пресс-службе.

Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру», кадровые перестановки в Аге начались после того, как глава округа Сокто Мажиев сложил полномочия в связи с переходом на работу в Заксобрание. В краевом парламенте чиновник возглавил комитет по государственной политике.
2013МестныеЗабайкальский край



4.10.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Забайкальский край
Source: Чита
ЗАБmedia.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: