CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главу Подмосковья Воробьева вывели из генсовета "Единой России"

 
Главу Подмосковья Воробьева вывели из генсовета "Единой России"

(6.10.2013)
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, руководитель исполкома движения "Народный фронт" Андрей Бочаров и еще 33 партийца выведены из состава генсовета "Единой России", который был заново избран на съезде партии. Об этом накануне сообщил РИА "Новости".

Решение о выходе из генсовета было принято по итогам голосования. Среди причин - переход в Высший совет партии, как в случае с Воробьевым, а также уход из партии.

Кроме того, из состава контрольно-ревизионной комиссии выведены пять человек, в том числе и экс-депутат Госдумы Владимир Пехтин, добровольно сложивший мандат в разгар громкого скандала с незадекларированной недвижимостью.

Напомним, ранее Андрей Воробьев выиграл выборы губернатора Московской области, набрав около 78 процентов голосов избирателей.
2013РегиональныеМосковская область



6.10.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Московская область
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: