CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шпорт: Впервые в истории избирательная кампания проходила в условиях невиданного стихийного бедствия

 
Шпорт: Впервые в истории избирательная кампания проходила в условиях невиданного стихийного бедствия

(7.10.2013)
Выступая перед собравшимися на Съезде, Вячеслав Шпорт подвел итоги избирательной кампании. Губернатор края напомнил, что 8 сентября в Хабаровском крае состоялись самые масштабные выборы в стране: свыше 360 избирательных кампаний всех уровней – от небольшого поселения до выборов Губернатора и мэра краевого центра. Всего 2053 мандата.



"Но уникальность ситуации была в том, что впервые в истории избирательная кампания проходила в условиях невиданного стихийного бедствия – наводнения. Как никогда, в это время был неуместен ложный политический пафос. Мы боролись со стихией, помогали людям, восстанавливали разрушенное. Избиратели это оценили, своими глазами увидели тех, кто оказался рядом в трудную минуту. В итоге 83 % всех мандатов завоевали кандидаты, выдвинутые и поддержанные нашей партией. "Единая Россия" укрепила свои позиции в крае, обрела уверенность в собственных силах, - сказал Вячеслав Шпорт.

Губернатор края отметил, что жители региона сегодня чувствуют поддержку со стороны правительства и простых россиян. В пострадавших от паводка районах края своевременно выделяются необходимые ресурсы для восстановления разрушенного, возвращения к нормальной повседневной жизни. На 1 октября все пострадавшие от наводнения переведены в благоустроенные пункты длительного пребывания. Выплачивается единовременная материальная помощь из средств федерального бюджета. Завершаются выплаты из краевого бюджета.

"Но нам рано говорить об успехах. Впереди суровая дальневосточная зима. В восстановительных работах нельзя терять ни дня. Мы уже готовим строительные площадки под быстровозводимые дома. Их предстоит построить более тысячи. Конечно, исполнительные органы края делают все необходимое, но именно сейчас у "Единой России" есть новые возможности проявить себя достойным образом, - подчеркнул в своем выступлении глава Хабаровского края.
2013РегиональныеХабаровский край



7.10.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Хабаровский край
Source: Хабаровск
АмурПРЕСС Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: