CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вместо погибшей главы Сергино в поселке назначен и. о. Денег на новые выборы нет

 
Вместо погибшей главы Сергино в поселке назначен и. о. Денег на новые выборы нет

(8.10.2013)
В поселок Сергино Октябрьского района пройдут внеочередные выборы главы. Точная дата будет определена после подсчета бюджета.

Сегодня в поселке прошли похороны Светланы Логиновой, которая погибла после празднования Дня учителя. Исполняющим обязанности главы уже назначен замглавы администрации по жизнеобеспечению Андрей Мосягин, – сообщили в администрации поселения.

Как сообщила секретарь окружной избирательной комиссии Ксения Дмитриева, выборы нового главы должны пройти в течении 6 месяцев, окончательно дату определят депутаты поселка. По мнению секретаря избиркома, выборы могут затянуться до крайнего срока и пройти только в марте, так как есть определенные финансовые проблемы: «Выборы не запланированы в бюджете», – прокомментировала Ксения Дмитриева.

«УралПолит.Ru» напоминает, что главу поселка Сергино Октябрьского района Светлану Логинову нашли мертвой 6 октября – ее тело находилось в траншее с водой на окраине поселка. По предварительной версии, женщина могла умереть от переохлаждения.
2013МестныеХанты-Мансийский АО



8.10.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Ханты-Мансийский АО
Source: Екатеринбург
УралПолит.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: