CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Провокация против справороссов на выборах в Ленинградской области

 
Провокация против справороссов на выборах в Ленинградской области

(8.10.2013)
6 октября, в день выборов в Колтушский муниципальный совет Ленинградской области, якобы от имени кандидатов от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и активистов инициативной группы "Спасем Колтуши!" были разосланы СМС-сообщения с призывом голосовать за кандидатов-справороссов.

По заявлению лидера группы "Спасем Колтуши!" Виталия Трушина, никаких рассылок они не осуществляли. Справороссы также не имеют отношения к смс-агитации.

Одним из кандидатов в депутаты от СР, членом инициативной группы Михаилом Чудаевым было подано заявление в полицию о том, что в районе поселка Хапо-Ое еще утром из его машины были похищены листы поквартирного обхода кандидатов и агитаторов. По всей видимости, эта информация и была использована для совершения провокации. Кандидат попросил принять соответствующие меры.

Напомним, что выборы в Колтушский муниципальный совет проходили в трех пятимандатных округах. Бывший глава поселения был снят с выборов за совершение тяжкого преступления (вымогательство), но выставил свою команду кандидатов от партии "Единая Россия".
2013МестныеЛенинградская область



8.10.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Скандалы, Ленинградская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: