CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жириновский пообещал избавить новосибирское реготделение ЛДПР от "чужаков"

Фото с сайта:
regnum.ru
Жириновский пообещал избавить новосибирское реготделение ЛДПР от "чужаков"

(8.10.2013)
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался о напряженной ситуации, наблюдаемой в новосибирском региональном отделении партии, заявив, что "больше ни одного чужака туда не направим", передает во вторник, 8 октября, "Интерфакс".

Как неоднократно сообщал портал "Сибинфо", очевидное противостояние в среде новосибирских либерал-демократов начало проявляться после назначения координатором реготделения депутата Госдумы Дмитрия Савельева, до этого возглавлявшего кузбасский "филиал" ЛДПР.

Экс-координатор местных "жириновцев" Вячеслав Смагин вместе с группой сторонников обратился к лидеру партии с просьбой вмешаться в ситуацию.

Затем он же сообщал, что господин Савельев отстранен от руководства новосибирским отделением ЛДПР.

Для разбирательства в Новосибирск от федерального руководства ЛДПР прибыл депутат Госдумы Вадим Деньгин, на которого были возложены обязанности по урегулированию ситуации.

Затем конфликт в областном отделении стал менее публичным, и в итоге функции координатора новосибирских либерал-демократов начал осуществлять человек из команды Дмитрия Савельева – Евгений Лебедев.

В настоящее время лидер партии Владимир Жириновский сообщил, что он осведомлен о проблемах внутри регионального отделения.

"Там была проблема использования денег на выборы. Возможно, она и стала причиной склок. Мы недовольны региональными отчетами новосибирской организации. Очень много денег было обналичено и истрачено не по назначению – грубо говоря, украдено. Вот чтобы скрыть следы этого воровства, некоторые и занимаются интригами", – заявил Жириновский.

Кроме того, он заверил: "… я обещаю новосибирцам, что никто из другого региона к ним приезжать больше не будет. Нужны родные депутаты, которые будут работать в регионе и иногда приезжать в Москву. Мы согласны с этой критикой и больше ни одного чужака туда не направим".

По словам партийного лидера, будут приняты меры для того, чтобы "абсолютное большинство членов партии ЛДПР в Новосибирской области были довольны".
2013РегиональныеНовосибирская область



8.10.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Новосибирская область
Source: Барнаул
Сибинфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: