CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » И.о. заместителя мэра Читы вместо Куликова стал Шуляковский

 
И.о. заместителя мэра Читы вместо Куликова стал Шуляковский

(9.10.2013)
Исполняющим обязанности заместителя мэра, председателя комитета по развитию инфраструктуры с 8 октября назначен Вячеслав Шуляковский. До этого чиновник возглавлял управление строительства, транспорта и связи, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе мэрии.

- В соответствии с требованиями Устава города, новый заместитель должен пройти процедуру согласования в городской думе. Ранее должность заместителя мэра по развитию инфраструктуры занимал Анатолий Куликов, который написал заявление по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, - рассказали в пресс-службе.

Вячеслав Шуляковский родился в 1964 году в пос. Дровяная Улетовского района. В 1988 году окончил Читинский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», квалификация — инженер-строитель. В разное время работал на предприятиях города каменщиком, инженером, слесарем, водителем, возглавлял строительную фирму. В администрацию Читы пришел работать в 2003 году специалистом отдела строительства, транспорта и связи. В 2007 году назначен начальником управления строительства, транспорта и связи.
2013МестныеЗабайкальский край



9.10.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Забайкальский край
Source: Чита
ЗАБmedia.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: