CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Исаев опроверг обвинения в свой адрес

 
Исаев опроверг обвинения в свой адрес

(9.10.2013)
Депутат Государственной Думы Андрей Исаев отрицает, что угрожал сотрудникам авиакомпании «Аэрофлот» увольнением и личными неприятностями на борту самолета Петербург-Москва.

Ранее ряд СМИ сообщил об инциденте с участием Исаева на борту самолета Петербург-Москва. Сам Исаев заявил, что его помощник был снят с рейса и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения, в то время как к нему самому претензий у авиакомпании нет. Руководитель департамента общественных связей «Аэрофлота» Андрей Согрин сообщил, что депутат угрожал членам экипажа увольнением и личными неприятностями.

«Нет», - сказал Исаев, отвечая на вопрос, были ли с его стороны какие-либо угрозы в адрес сотрудников компании, передает РИА Новости.

Депутат также заявил, что его помощник не хулиганил, а рейс задержали на час еще до их появления на борту. «Никакого хулиганства с его стороны не было, а «Аэрофлот» в этот момент, когда предъявлял претензии моему помощнику, разносил шампанское среди пассажиров... Рейс был задержан на час до того момента, когда мы появились на борту. И я вижу попытку в данном случае списать собственные проблемы», - сказал он.
  Федеральный уровень



9.10.2013 Лента новостей, Партийные кадры, Скандалы
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: