CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-кандидат в мэры Зверево призывает губернатора Голубева к ответу

 
Экс-кандидат в мэры Зверево призывает губернатора Голубева к ответу

(9.10.2013)
Депутат городской думы Зверево, коммунист Валерий Дьяконов обратился к губернатору РО Василию Голубеву с открытым письмом.

«Почему пишу Вам? Потому что за все происходящее в Ростовской области отвечаете Вы. Да и Ваш новый назначенец на должность мэра Зверево, на праздновании грязной победы, публично поблагодарил Вас за помощь. За проделки прежнего мэра я обращался к Вам неоднократно, но только перед выборами признали, что за 5 лет он ничего для города не сделал… Городу вновь навязали приезжего мэра, который оставил прежнюю команду проверенных работников», - пишет Дьяконов.

В своем письме экс-кандидат в мэры Зверево обращает внимание губернатора на то, как перед выборами весь административный ресурс был направлен в пользу избранного мэра Игоря Зюзина. Кроме того против Дьяконова распространялась газета без выходных данных «Зверево говорит нет!». Распространителей задержали, они показали, откуда грузили пачки, но расследование, как водится, заглохло.

В самой газете извратили личное горе Дьяконова и прицепили его к Собчак и Навальному…

«Много грязи вылито на меня, но она ко мне не прилипла, она на тех, кто поливал. 10 октября начнется суд о признании выборов незаконными. Прошу Вас ответить. Кто ответит за компанию лжи и клеветы против меня? Кто мешает установить заказчика газеты и узнать правду?» - пишет Дьяконов.

Экс-кандидат в мэры Зверево призывает губернатора Голубева к ответу
2013РегиональныеРостовская область



9.10.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Скандалы, Ростовская область
Source: Ростов-на-Дону
Московский Комсомолец Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: