CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат от ЕАО и Хабаровского края Сергей Штогрин покинул свое кресло в Госдуме РФ

 
Депутат от ЕАО и Хабаровского края Сергей Штогрин покинул свое кресло в Госдуме РФ

(10.10.2013)
Бывший депутат от КПРФ, единственный представитель области в нижней палате российского парламента назначен аудитором Счетной палаты

Депутат Государственной Думы РФ от Хабаровского края и ЕАО Сергей Штогрин покинул свое кресло в нижней палате парламента. Экс-депутат от КПРФ работал в Госдуме на протяжении пяти созывов. Новое место работы Сергея Штогрина – аудитор Счетной палаты РФ, сообщает корр. ИА ЕАОmedia со ссылкой на сайт Счетной палаты РФ.

20 сентября Госдума приняла постановление о назначении аудиторами Счетной палаты двух первых зампредов думского комитета по бюджету и налогам Сергея Штогрина (КПРФ) и Максима Рохмистрова (ЛДПР). В связи с этим 8 октября Госдума приняла постановления о досрочном прекращении депутатских полномочий обоих парламентариев.

На новом месте работы за Сергеем Штогриным закрепили экспертно-аналитическую и контрольную деятельность за формированием и исполнением доходов федерального бюджета.

Ранее ИА ЕАОmedia сообщало, что своего представителя в Государственной Думе может лишиться ЕАО. Сергей Штогрин выдвинут кандидатом в аудиторы Счетной палаты РФ от партии КПРФ.
2013ФедеральныеЕврейская АО



10.10.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Еврейская АО
Source: Биробиджан
EAOmedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: